Как выбрать детское боди. В помощь маме.

Вы ждете малыша, или у вас уже случилось это волшебное событие (поздравляем!). И тут вы окунаетесь в новый мир детской одежды и всего всего. Этой статьей мы запускаем цикл статей «В помощь маме».

Для начала разберемся, что такое боди: Детское боди —  это комбинезон без штанин. У боди есть кнопочки снизу (в паховой зоне) для удобной и быстрой смены подгузника.

Для какого возраста  детское боди?

Обычно эту одежду носят от 0 до 2 лет. Самый большой размер боди встречается — 92 (по росту ребенка). Конечно можно носить и после двух лет, это уже на усмотрение родителей.

Какие бываю боди?

  1. Боди с длинным рукавом. Такая модель — это комбинезон без штанин. Удобна особенно для холодной погоды. Одели бодик, одели юбку или штанишки и все, наряд готов))

новорожденным боди купить недорого

  1. Боди с коротким рукавом. Ну отличие его понятно по названию — короткие рукава. Удобно для более теплой погоды, прогулок в солнечный день.

Боди для новорожденных цена интернет-магазин недорого акция22

  1. Боди без рукавов. сверху он выглядит как маечка. Уютно и очень удобно, ничто не ограничивает движение вашего малыша.

Как выбрать боди малышу новорожденному

Различие по способу застегивания.

  1. Застегивание снизу. Большинство боди застегиваются именно так. Кнопочки находятся снизу бодика, в паховой зоне. Это очень удобно, для смены подгузника. Плюс кнопочки мягкие, поэтому они не давят и не раздражают нежную кожу малыша.

j0eyhVL0-wM

  1. Боди с запАхом. Некоторые мамы предпочитают этот вид боди.  Застежки-кнопочки идут от плеча или от груди, наискосок и заканчиваются у бедра малыша.  Боди с запахом можно быстро надевать и снимать. Это очень удобно, особенно если вы находитесь на приеме у врача или в гостях. Так же у боди с запахом присутствуют и кнопочки внизу, как у классического боди.

22

Основные различия мы рассказали.  Есть еще различные нюансы и украшательства.

  1. Боди с юбочкой (боди для девочек:) Одев такой боди на малышку, никто не будет знать что это бодик. Ведь наряд будет смотреться как платьице или сарафан. Только вы и малышка будете знать секрет. Зато как удобно менять подгузник.  Отличный вариант для выхода к гостям или на прогулку.боди купить новорожденному в подарок упаковка онлайн

Вариантов боди очень много, разные цвета, фасоны. Главное чтобы ваш малыш был счастлив и ему было комфортно

А все боди представленные на фото вы можете заказать вот тут.

Приятных вам покупок.

С любовью, команда KidsRocket.

 

 

300 рублей за регистрацию в подарок!