детская одежда высокого качества российского производителя из натуральных тканей купить интернет-магазин онлайн

Подарочные упаковки и не только.

Покупая товар в интернет магазине, многие понимают (особенно кто покупает не первый раз) к ним придет посылка, в белом пакете или коробке почты России или в пакете курьерской службы. Скучно и не празднично, не правда ли?
То ли дело в реальном магазине, фирменные пакеты, красивые упаковочки. Но за это мы переплачиваем втрое, а может и вчетверо — ведь это реальный магазин (куча расходов: аренда,зарплата продавца и тд.).

Мы разрушаем все представление о традиционных “скучных и нестандартных” упаковок товара в интернет магазине.

Вы можете заказать комплекты для новорожденных, боди для новорожденных, комплекты на выписку, сарафанчик летний детский, а может боди и ползунки на повседневную носку и т. д. И чтобы вы не заказали у нас в магазине — вы будете приятно удивлены:

1. Бесплатная упаковка

Каждый товар мы вот так красиво и празднично упаковываем, и это совершенно БЕСПЛАТНО:
oZcc7rPkytY

Если товара много (не одна позиция), мы дополнительно к первой упаковке, отправляем вам всю покупку в фирменном экологичном пакете марки Bossa Nova и это тоже БЕСПЛАТНО:
пакет

1. Платная упаковка

Так же можем вам предложить вот такие фирменные коробочки. Они очень приятны на ощуп, и смотрятся празднично. А в прозрачном окошке коробочки, будут мило выглядывать вещи, что вы решили подарить.

Маленькая коробочка (для 1-2 позиции) 50 рублей.
коробка
Большая коробочка (для 3-5 позиций) 150 рублей
коробка33

Приятных вам покупок!
С любовью, команда KidsRocket

300 рублей за регистрацию в подарок!