Выбор конверта для новорожденного

Покупка одеяла или конверта для выписки роддома для новорожденного задача для решения которой нужно учесть пару факторов всего — погоду на улице и сколько денег в кошельке. Одно из самых удобный решений это конверты одеяла. Основной плюс — можно разложить в обычное одеяло. И когда понадобится, оборачиваем ребенка одеяльцем, специально скроенным, и вуаля, конверт готов. В теплую погоду выбирайте конверты для новорожденных тоньше и можно взять вариант пеленку и тонкого сукна. Характеристики одеяла-конверта для выписки: позволяет запеленать ребенка таким образом, чтобы ему было тепло, и была возможность закрыть его от ветра, дождя и снега; Можно брать для гуляния и похода в поликлинику. состоит из ткани и утеплителя; нарядное оформлено, поэтому можно брать его для выписки из роддома; большой выбор цветов и рисунокв. чтобы правильно выбрать, нужно всего лишь взглянуть на улицу и понять, в какое время года родится малыш и ьудет сразу понятно все.

типы одеял-конвертов
Если ребенок родится осенью, то нужно выбирать теплый вариант, желательно с натуральным шерстяным наполнителем внутри. Виды одеял-конвертов:

конверт в виде мешка идеальный вариант с точки зрения возки ребенка в коляске. Молния быстро и хорошо защищает дите и помогает маме собраться на улицу В считанные минуты. конверт и одеяло — два в одном представляет собой вариант на молнии и выглядит, будто дите завернуто в одеяло. конверт как комбинезон конечно более удобнен для ребенка и потом можно носить его. Для этого нужно воспользоваться специальными замками, которые превращают конверт в комбинезон.

конверт с жестким дном для прогулок в зимнее время на санках. Его удобно брать с собой в дорогу и можно использовать в качестве переноски. Выбор подходящего варианта можно начинать с того, что определить время года, период использования конверта, наличие в гардеробе отдельного комбинезона для прогулок на свежем воздухе в холодное время года.

300 рублей за регистрацию в подарок!