подарок новорожденному, что выбрать, недорогое, купить интернет-магазин

Выбираем подарок новорожденному мальчику или девочке

Бывают случаи, когда вы покупаете что-то не своему ребенку на его день рождения, а друзьям или родственникам, у которых только что родился малыш. Вы искренне хотели бы подарить то, что напоминало бы новорожденному о вас, от всей души, на всю жизнь, но мысли не приходят что подарить? Вот несколько хороших идей для подарка новорожденному

1.Какую нибудь драгоценную памятную вещь.

Вроде серебряной или золотой монеты, может быть это семейная реликвия, и вы являетесь близким родственником малышу. А можно пойти и купить в банке драгоценные монеты, выпущенные по случаю каких либо событий (олимпиада, победа, круглая дата вашего города)
detskaya-serebryanaya-lozhka-06

2. Одежду для новорожденного.

Это всегда пригодится родителям — малыши очень часто мочат и пачкают свою одежду:), и чем больше сменной одежды будет у него, тем лучше. Однако, подойдите к выбору одежды для новорожденных серьезно — кожа у малышей чувствительная, да и размер правильный нужно подобрать. Как правило, если это российский производитель, то размер 18-20. Конечно же, новорожденному мальчику не стоит дарить вещички девчачьих расцветок, поэтому заранее поинтересуйтесь полом. В нашем интернет магазине представлены красивые подарочные наборы нежно кремового цвета. Есть варианты как для мальчиков, так и для девочек.
1384272_899719180039757_4854052740220118943_n (1)

Набор памперсов/питания и тд

Конечно, это не слишком то идейно, но, ни один родитель не откажется от запаса нужных расходных вещей на полгода — это заметная экономия средств и нервов, вследствие того, что не надо бегать по магазинам.
c_1.png

Коляску/слинг/стульчик/кроватку

Вобщем, то, в чем можно транспортировать, таскать, возить и сажать маленького человечка. Цены тут очень очень разные, начиная от 600р за слинг и оканчиваю колясками за 30000р. Все зависит от вашего кошелька :)
img212_15165_big

Если вы решили подарить малышу одежду, то прочитайте в нашей прошлой статье, как же правильно ее выбрать:
Как правильно выбрать одежду новорожденному

300 рублей за регистрацию в подарок!